defaultБраун Александр Алентинович, правительство Красноярского края отзывы

13-03-2017 Положительный отзыв

Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

РоссияРоссия, Москва -> Законодательная власть

Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаг...