defaultСтудия мехового дизайна "VELLVET" отзывы

13-03-2017 Положительный
Натуся1993 Новичок

Студия мехового дизайна "VELLVET"

РоссияРоссия, Москва -> Одежда, обувь и аксессуары

Отличный подарок на мой ДР!!!

На одном женском форуме вычитала , что хорошо отзывались о меховом салоне Вильвет! Как раз по случаю моего дня рождения, решила посетить это райский женский уголок! Божечки!!! Какие здесь изысканные модели. Отшивают по немецким технология, есть возм...
13-03-2017 Положительный
Juliafree Новичок

Студия мехового дизайна "VELLVET"

РоссияРоссия, Москва -> Одежда, обувь и аксессуары

Осталась довольна новой шубкой!

Очень долго выбирали с мужем салон меха... Сумма за шубу все же приличная.. Очень боялась наткнуться на подделку или не качественного производителя!Вообщем то начиталась в интернете разных историй как выдают одно за другое... родственница мужа посо...