defaultdemmarkt.com отзывы

demmarkt.com

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Не возвращают деньги!

Не возвращают деньги!
12 февраля 2017г. мной на сайте www.demmarkt.com в интернет-магазине бытовой техники был сделан заказ № 2061 на приобретение тепловой пушки Ballu BHDP-10. После оформления заказа мне на электронную почту с адреса zakaz@demmarkt.com пришло подтвержден...
14-03-2017 Негативный
Incpektor53
Золотая медаль Эксперт

demmarkt.com

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Demmarkt.com – Осторожно!!! Обман с гарантией!!!

Demmarkt.com – Осторожно!!! Обман с гарантией!!!
Demmarkt.com - виртуальный интернет-магазин, созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 158 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты:...