defaultWIKI MOTORS отзывы

25-03-2017 Негативный
Натали777777 Новичок

WIKI MOTORS

РоссияРоссия, Нарофоминск -> Другое

Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ,  будьте бдительны.  Или ООО "Ортекс"
Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менед...
17-03-2017 Негативный
ViktorGrom Новичок

WIKI MOTORS

РоссияРоссия, Нарофоминск -> Другое

Внимание МОШЕННИКИ!!!

у меня сломался автомобиль, а ремонт стоит дороже, чем купить двигатель. В интернете нашел много предложений на покупку контрактного двигателя, выбрал недорогой за 28600 р., условия предоплата 50%, проверил компанию на мошенничество, все нормально! О...