defaultVtradog отзывы

30-03-2017 Положительный отзыв
amaxim Новичок

Vtradog

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

О корме со вкусом Индейки с рисом (бренд-PURE Truthahn&Reis)

Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чует за сто верст. Еду ...
29-03-2017 Положительный отзыв

Vtradog

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Корм для собак

Корм для собак
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю спортивный журнал, ...