defaultГородская педиатрическая справочная служба отзывы

17-06-2017 Положительный отзыв

Городская педиатрическая справочная служба

РоссияРоссия, Москва -> Сервисы

поиск врача

Появилась странная сыпь на запястье у сына, после недолгого серфинга на просторах инета, нашел вменяемый сервис поиска врачей. По поиску нашел врача с нужным опытом и хорошей стоимостью услуг. Как оказалось сыпь была аллергией на реппелент. Сервисом ...
18-04-2017 Положительный отзыв

Городская педиатрическая справочная служба

РоссияРоссия, Москва -> Сервисы

Понравилось пользоваться услугами

Ребенок в нашей семье достаточно болезненный, поэтому Городская педиатрическая справочная служба - настоящая находка для нас. Регулярно ищем врача на сайте, выбираем максимально удобное время и ближайшие дни. Если что непонятно, всегда звоним, нам по...