defaultWahre Liebe Mollige Katze отзывы

09-04-2017 Положительный
valiva Новичок

РоссияРоссия, Москва -> Другое

WahreLiebeSensible

WahreLiebeSensible – это специальный корм, предназначенный для привередливых кошек, а также кошек, склонных к пищевой аллергии. Его состав: Рис (36 %), белок из мяса индейки (20 %), мука из мяса лосося (10%), животный жир (птица), пшеничная клейк...
02-04-2017 Положительный
Natalia78 Новичок

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Wahre Liebe Mollige Katze

Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ситуация обострялась, естественно. Тем не менее мы решили ге...