defaultМослайн отзывы

Yaroslav_Yam Новичок

Мослайн

РоссияРоссия, Москва -> Провайдеры, хостинг

Мослайн отзывы

Работаем с компанией более полугода. За всё это время они нас только радуют. Во-первых, удобное ведение бухгалтерии, расчётов. Менеджер, закреплённый за нашей фирмой всегда на связи. Скорость интернета в офисе на уровне. Всё таки, собственные оптико...
04-04-2017 Положительный отзыв
Олеся1991 Новичок

Мослайн

РоссияРоссия, Москва -> Провайдеры, хостинг

Мослайн – лучший провадйдер для бизнеса в Москве.

У меня свой небольшой офис-центр. Выбрали минимальный комплексный пакет: инет+телефон+кабельное в гостевую. Сотрудничаем уже два года, и я абсолютно довольна....