defaultводительские очки отзывы

18-04-2017 Положительный

водительские очки

РоссияРоссия, Челябинск -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Очки водителя Cafa France

Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь только эти очки)...
18-04-2017 Положительный

водительские очки

РоссияРоссия, Челябинск -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

отзыв про водительские очки

Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили. мой муж и я уже кот...