defaultКПК "Импульс" отзывы

Denis9812 Новичок

КПК "Импульс"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

помог моей семье

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь...
18-04-2017 Положительный отзыв
Оксана1980 Новичок

КПК "Импульс"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Приятно удивлена

Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень пол...