defaultКроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1 отзывы

Татьяна Лях Новичок

Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1

РоссияРоссия, Москва -> Товары для детей

Отличная кроватка трансформер

Тоже с мужем долго искали хорошую кроватку. Кроватку Дрема нам посоветовали на одном из форумов. Вот уже пол года пользуемся кроваткой, очень удобная и малышу как нам кажется тоже нравится. Кроватка имеет 8 видов трансформаций, недавно трансформирова...
21-04-2017 Положительный
Инна 456
Бронзовая медаль Спец

Кроватка Фабрика Юг-Мебель кроватка трансформер Дрёма 8 в 1

РоссияРоссия, Москва -> Товары для детей

Отличная кроватка для ребенка

Отличная кроватка для ребенка
Выбор кроваток для новорожденных сейчас очень большой, глаза разбегаются - не знаешь какую и брать. В одном я была уверенна, что нужна кроватка из дерева, точнее из бука - отличный материал, экологически чистый, и не боится механических повреждений, ...