defaultGS Trade Автосалон отзывы

29-04-2017 Положительный

GS Trade Автосалон

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Во-время обратился к юристу!

Купил в салоне GS Trade машину новую KIA, стоила конечно не копейки. Через месяц начались проблемы с тормозами, причем это был не заводской брак. Салон предлагал машину на замену, но веры у меня уже им не было. Один раз продали ведро под видом нового...
21-04-2017 Негативный

GS Trade Автосалон

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Дурят!!!!!!!

Из салона GS Trade месяц назад взяли машину для семьи. Неделю назад после диагностики у диллера выяснили что проблемы с ходовой, причем серьезные и это брак! Менять машину мне отказались, а я именно на этом настаивал, после чего я позвонил 8 (916) 8...