defaultкостюм горка3 отзывы

Aleksey74 Новичок

костюм горка3

РоссияРоссия, Серов -> Другое

Спорт и туризм

Заказал костюм горка 3 13 июня 2017 г. с сайта http://demiseason suite.com/ freezer=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_546647338&utm_medium=1012 _195013&utm_campaign=1154584 Адрес сайта: http://demiseason-suite.com/files/_blocks/copyright/img/rekv...
22-04-2017 Негативный отзыв

костюм горка3

РоссияРоссия, Серов -> Другое

костюм горка 3 не соответствует

костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не стоит...