defaultЧастный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро" отзывы

27-04-2017 Негативный
pl0472 Новичок

РоссияРоссия, Ногинск -> Дома престарелых

Пансионат "Добро" (Россия, Колонтаево)

Пансионат "Добро" (Россия, Колонтаево)
Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, впо...