defaultЦарь Ёлка отзывы

25-05-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Железнодорожный (Московск.) -> Работодатели

Царь Ёлка

Люблю общение с людьми, поэтому сразу искал работу, связанную с контактированием с клиентами. Компания Царь Елка для меня отличная школа. Вообще это первая моя работа, сравнить особенно не с чем, но здесь комфортно. Добираться мне удобно. Если бы что...
04-05-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Железнодорожный (Московск.) -> Работодатели

Царь Ёлка

Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Ор...