defaultТехно Холдинг отзывы

25-05-2017 Положительный отзыв

Техно Холдинг

РоссияРоссия, Москва -> Другое

По опту

В других компаниях мне показалось, что цены дороже на строительные работы. Здесь же иначе, фирма работает с заводами строительных материалов напрямую, поэтому и материалы идут по опту. Угодили, теперь есть мысли заняться баней и беседкой....
05-05-2017 Положительный отзыв

Техно Холдинг

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Сейчас уже присматриваем к стройке дома уже для сына.

Прожив в нашем доме, который строили ребята из «Технохолдинг» понимаю, почему я обратился к ним. Во-первых, профессионально работают, во-вторых, делают все исходя из ожиданий клиента. Поэтому для дома, который мы будем строить сыну я готов и доплати...