defaultМЕТАЛЛСЕРВИС отзывы

05-06-2017 Положительный

МЕТАЛЛСЕРВИС

РоссияРоссия, Москва -> Работодатели

Второй год пошел как устроился

Второй год пошел как устроился в металлсекрвис на работу, уходить не собираюсь. Да и куда сейчас идти, везде все одно и то же. Здесь я хотя бы знаю что такого-то числа я получу зарплату и оплачу квартиру с кредитом....
10-05-2017 Положительный

МЕТАЛЛСЕРВИС

РоссияРоссия, Москва -> Работодатели

Больше двух лет отработал

Больше двух лет отработал в МЕТАЛЛСЕРВИСЕ консультантом. Пришел сюда без опыта, но взяли. Сначала обучили всему, да и коллеги, если что, подсказывали. На данный момент перешел в отдел продаж. Кто-то говорит, что карьерный рост тут сложный, я же убе...