defaulthttps://www.tv-store24.ru/ отзывы

18-05-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Прекрасный ассортимент

Из личного опыта могу сказать,что магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны.Большой выбор электроники для дома порадовал.Профессиональная консультация очень помогла при выборе покупки.Цены немного завышены,но это меняет всё.когда понимаешь,что то...
18-05-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

www.tv-store24.ru

На день рождение искал сыну подарок ноутбук посоветовали обратится в этот интернет магазин,остался очень доволен качеством обслуживания,здесь вам всегда помогут быстро определится с выбором,огромный ассортимент,низкие цены!Так что рекомендую всем дан...