defaultДжи энд Эм Шоу отзывы

16-06-2017 Положительный
Ira8080 Новичок

Джи энд Эм Шоу

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Музыкальные школы

Мне понравилась J&M SCHOOL!

Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу J&M SCHOOL! Теперь только к вам и никуда больше! Время занятий пролетает на одном дыхании! Я и не думал, что так бывает! И за английский, который я подтянул в процессе постановок, отдельное сп...
25-05-2017 Положительный
jandmshow@yandex.ru Новичок

Джи энд Эм Шоу

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Музыкальные школы

Музыкальная школа, обучение музыке, школа джаза, школа музыки для детей и взрослых

JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя, ни с чем не сравнимый, мир джазовой музыки, а в дальнейшем, попробовать свои силы в ярких музыкально-театральных постановках ...