defaultбэбибутик отзывы

veronichka88 Новичок

бэбибутик

РоссияРоссия, Москва -> Товары для детей

Магазин Babybutik

Замечательный магазин,на сайте постоянно скидки. Очень нравится ассортимент и качество одежды.Заказала впервые и не разочаровалась, буду продолжать заказывать у вас!...
28-05-2017 Положительный отзыв

бэбибутик

РоссияРоссия, Москва -> Товары для детей

прекрасный магазин детской одежды бэбибутик

Всем доброго дня. Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина . Я мама троих девочек и все уже школьницы,выбраться с ними за покупкой одежды это что то нереальное ...решила у себя по району поискать магазины,и вот она "находка",на ферган...