defaultОтзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350 отзывы

Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350

РоссияРоссия, Пыть-Ях -> Другое

Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350 отзывы

Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350 отзывы
Данное Агенство мошенники. За день до прибытия в город в котором желал заселиться я связался с этим агенством после чего мне предложили оплатить их услуги и предоставили номер собственника. По прибытию в населенный пункт в котором должна была быть пр...
31-05-2017 Негативный отзыв

Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350

РоссияРоссия, Пыть-Ях -> Другое

отзыв о компании ООО Недвижимость региона.

Никогда, люди добрые не обращайтесь в риелторскую компанию ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350. Это фирма настоящий развод для населения.С ними нужно бороться и очень конкретно, что я и начала делать. Меня вообще весело развели должна была деньги...