defaultLeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет отзывы

19-06-2017 Положительный
отзыв с видео

LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

РоссияРоссия, Москва -> Одежда, обувь и аксессуары

Талисман подвеска на удачу LeDiLe

Талисман подвеска на удачу LeDiLe
Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше ...
02-06-2017 Положительный

LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

РоссияРоссия, Москва -> Одежда, обувь и аксессуары

Мой браслет - моя жизнь!

Мой браслет - моя жизнь!
Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только Ледиле. Но ассортиме...