defaultМОС ПАЛАС отзывы

МОС ПАЛАС

РоссияРоссия, Москва -> Строительные компании

Рекомендую магазин Моспалас.

Рекомендую магазин Моспалас.
Добрый день! Оставляю отзыв на сайт Моспалас. Моя история покупки началась с того, что мне нужен был ковер на кухню. Делал ремонт. На кухне положили паркет. Покрытие надежное и практичное, но выглядело помещение как-то не очень уютно. Подумал, что ну...
06-06-2017 Положительный

МОС ПАЛАС

РоссияРоссия, Москва -> Строительные компании

Мос Палас! Здесь не обманывают и заботятся о своих клиентах.

Мос Палас! Здесь не обманывают и заботятся о своих клиентах.
Вчера заказывала в магазине Моспалас классический ковер и вот сегодня он уже у меня лежит в комнате! Так приятно осознавать, что еще остались добросовестные интернет-магазины!!! В прошлом у меня остался неприятный опыт покупки в интернете. Меня обман...