defaultGlobal Visa agency в Кривом Роге отзывы

Andrew7
Бронзовая медаль Спец

Global Visa agency в Кривом Роге

УкраинаУкраина, Кривой Рог -> Кадровые агенства

Лживое агентство Global Visa в Кривом Роге (часть 2)

Лживое агентство Global Visa в Кривом Роге (часть 2)
Можно подвести итог: 1. Найти доверчивого клиента, наобещав все, что ему нужно. 2. Взять деньги, путем заключения договора, который является лишь подосновой к реальным целям трудоустройства. 3. Дальше ставить клиенту те условия, которые сама хочет...
12-06-2017 Негативный отзыв
Andrew7
Бронзовая медаль Спец

Global Visa agency в Кривом Роге

УкраинаУкраина, Кривой Рог -> Кадровые агенства

Лживое агентство Global Visa в Кривом Роге (часть 1)

Лживое агентство Global Visa в Кривом Роге (часть 1)
Когда обратился в данное агентство по вопросу трудоустройства заграницу, мне сказали следующее (директор канторы – Гончаренко Наталья): Мы напрямую сотрудничаем с польскими работодателями; Мы серьезная фирма и работаем уже 8 лет; У нас легальное труд...