defaultOpen-Hide.biz отзывы

16-06-2017 Положительный

Open-Hide.biz

РоссияРоссия, Москва -> Различные тренинги и курсы

Open-Hide.Biz

В обще так, в сети куча информации, но в этой куче очень много в лучшем случае просто мусора, а в худшем различного рода вирусов и угроз. При скачивании того или иного "бесплатного курса" то и дело постоянно попадаю на какой-то шлак. В итоге, совсем ...
15-06-2017 Положительный
nek777 Новичок
отзыв с видео

Open-Hide.biz

РоссияРоссия, Москва -> Различные тренинги и курсы

Open-hide.biz - форум позволяющий найти и обменяться обучающими курсами по различным тематикам.

Недавно на просторах интернета искал обучающие курсы по программированию и верстке и случайно наткнулся на форум Open-hide.biz, где без труда нашел интересующие меня обучающие материалы. Что меня приятно удивило так это то, что помимо обширного разно...