defaultЛемус-лифт отзывы

17-06-2017 Положительный

Лемус-лифт

РоссияРоссия, Москва -> Монтажные работы

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК

Все отзывы в интернете о пишет Каплин Николай Семёнович потом вымогает деньги что бы удпююалить их. Он МОШЕННИЕ!!!! P.S. Кто тоже попал на его махинации пишите...
16-06-2017 Негативный

Лемус-лифт

РоссияРоссия, Москва -> Монтажные работы

Лемус-лифт — мошенники

Лемус-лифт — мошенники
Внимание!!! П онимаю, что люди не каждый день заказывают себе установку лифта, но в любом случае, есть и те кому предстоит с этим столкнуться и я хочу помочь таким людям, не наткнуться на мошенников. Очень жаль, что мне это не рассказали об этом т...