defaultАР-групп отзывы

23-06-2017 Негативный

АР-групп

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Мошенники вымогатели

Ходят по квартирам и ищут, где в квартире бабушка одна. Проникают под видом коммунальной службы, а дальше бабуля подпишет что угодно, лишь бы оконщик покинул квартиру. Позор генеральному директору, Жолнерчику Андрею Александровичу, который обещает в...
16-06-2017 Положительный

АР-групп

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Я довольна

Я обращалась сюда, когда нужно было срочно отремонтировать окна пред зимой. Сотрудники вошли в мое положение, и оперативно выполнили мой заказа. Ребята были вежливыми, никакого хамства с их стороны не было, да и цены очень привлекательные, ниже чем п...