defaultЖанна Белозерова отзывы

Жанна Белозерова

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Жанна Белозерова отзывы

Жанна Белозерова отзывы
Живу в Омске, довелось поучаствовать в семинаре Жанны Белозеровой. Что хочу сказать во-первых - жаль, что семинары проходят быстро, потому что у Жанны очень напряженный график. Столько городов и столько женщин нуждаются в помощи. Но с другой стороны ...
19-06-2017 Положительный отзыв
Chechetka Новичок

Жанна Белозерова

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Эксперименты: эзотерика впереди!

Эксперименты: эзотерика впереди!
Я решила провести небольшой эксперимент в психиатрии. Я наблюдала за врачами этой области, читала множество статей на тему психиатрической помощи нуждающимся людям. Множество из них были атеистами, таких было подавляющее большинство, к большому сожал...