defaultПодольский Оконный Завод отзывы

17-07-2017 Положительный отзыв

Подольский Оконный Завод

РоссияРоссия, Москва -> Ремонт и отделка помещений

Подольский Оконный Завод отзывы

Недавно мы установили окна в дом ,от компании"Подольский оконный завод". И особенно мне понравилось, что вместе с окнами мы также заказали входную металлическую дверь. Все установили в один и тот же день,так что дом теперь полностью закрыт....
14-07-2017 Положительный отзыв

Подольский Оконный Завод

РоссияРоссия, Москва -> Ремонт и отделка помещений

Подольский Оконный Завод отзывы

Компания " Подольский оконный завод " - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я о...