defaultПолантински отзывы

24-06-2017 Положительный отзыв
nataly6 Новичок

Полантински

РоссияРоссия, Москва -> Другое

отзыв об интернет- магазине шарфов иплатков

заказывала у них шарфы и палантины. Все прошло гладко. Заказ через корзину сайта, затем высылают счет на оплату. После предоплаты отгрузили на 3 день и отправили. Пересорта не пришло, брака тоже, упаковано все просто отлично. оформила еще 1 заказ...
23-06-2017 Положительный отзыв

Полантински

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Палантины

Заказывала на сайте ПАЛАНТИНСКИЙ партию шарфов и платков.На сайте можно выгрузить фотографии в альбомы бесплатно, мне очень понравилась эта функция, редко можно найти такую услугу бесплатно. По товару тоже нареканий нет, размеры соответствуют указанн...