defaultИнститут развития кадров отзывы

отзыв с видео

Институт развития кадров

РоссияРоссия, Москва -> Академии, институты, университеты, ВУЗы

Институт развития кадров отзывы

Работаю в профлицее на должности мастера производственного обучения, мне было необходимо пройти 3-годичное повышение квалификации по педагогической специализации, по рекомендации руководства обучался в учебном заведении «Институт развития кадров» и м...
27-06-2017 Положительный отзыв
ANTONLEVIN Новичок

Институт развития кадров

РоссияРоссия, Москва -> Академии, институты, университеты, ВУЗы

Профпереподготовка в Институте развития кадров

Профпереподготовка в Институте развития кадров
Институт развития кадров — партнер нашей организации в процессе подготовки кадров и повышения квалификации сотрудников. Проводили там неоднократно обучение сотрудников. Хотим отметить работу преподавателей института — настоящие профессионалы. У них г...