defaultДом и Персонал отзывы

Азиза Новичок

Дом и Персонал

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Дом и Персонал отзывы

Не могла найти работу домработницей или гувернанткой. Гражданство Узбекистан, поэтому не все хотят, чтобы я у них работала, хотя опыт у меня большой и зарплату я указываю значительно ниже, чем другие. После того, как я разместила здесь свою анкету мн...
28-06-2017 Положительный отзыв
Niina Новичок

Дом и Персонал

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Дом и Персонал отзывы

Сайт представляет собой сервис по подбору домашнего персонала без посредников. Люди сами размещают здесь анкеты и вакансии нянь, домработниц, сиделок, водителей, нянь для животных и т.д. Я случайно нашла этот сайт и в начале мне не понравилось, что з...