defaultGamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения отзывы

08-08-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Другое (в том числе книги, фильмы)

Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и скачивать игры с катало...
23-07-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Другое (в том числе книги, фильмы)

Ребенок просто обожает играть в игры на планшете. Но меня очень беспокоит его зрение, так как после длительных игр на планшете у сына начинают болеть глазки. И вот я нашла альтернативу, в магазине увидела игровую приставку GS Gamekit. Мне она подошла...
29-06-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Другое (в том числе книги, фильмы)

Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору, меню и игры все на...