defaultКорал Артишок Coral Club отзывы

inchavi Новичок

Корал Артишок Coral Club

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Корал Артишок Coral Club отзывы

Впервые приобрела его еще в 2016 году, после очередного бурного празднования нового года и рождественских праздников, т.к. необходимо было стабилизировать работу печени после всего выпитого и съеденного). До этого принимала разные лекарственные препа...
01-07-2017 Положительный отзыв
Rewy_sonita Новичок

Корал Артишок Coral Club

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Корал Артишок Coral Club отзывы

Я лично принимаю Корал Артишок купленный в Coral Club, регулярно. Живя и работая в центре города, можете представить чем мы дышим. Тем более для печени при нашем питании, подобные витамины просто необходимы. Остановилась именно на этом производителе,...