defaultФитоМикс Coral Club отзывы

kirovchanka Новичок

ФитоМикс Coral Club

РоссияРоссия, Москва -> Другое

ФитоМикс Coral Club отзывы
Для меня раньше даже слово климакс, было если честно страшным, так как я очень боялась этого периода. А сейчас понимаю, что зря боялась. Так как вполне растительными средствами можно смягчить симптомы менопаузы. К примеру я ФитоМикс для женщин специ...
01-07-2017 Положительный отзыв
Rewy_sonita Новичок

ФитоМикс Coral Club

РоссияРоссия, Москва -> Другое

ФитоМикс Coral Club отзывы
Покупаю уже не первую баночку этого препарата. ФитоМикс для женщин просто незаменим в тот момент когда приходит пора климакса и начинаются гормональные изменения. Я пью уже не в первый раз. Отлично себя чувствую. Приливы стали пореже и полегче проход...