defaultАндрей Игнаткин отзывы

04-01-2018 Негативный отзыв

Андрей Игнаткин

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Андрей Игнаткин отзывы

С автором предыдущего отзыва согласна! Я тоже одна из обманутых этими деятелями. Хочу только добавить, что все эти положительные отзывы тоже липа. На сайте воркзилла можно заказать такую работу и за 50-150 рублей тебе их напишут без проблем. Вывод: ...
04-01-2018 Негативный отзыв

Андрей Игнаткин

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Андрей Игнаткин отзывы

Эта "франшиза" - завуалированный способ развода. Сначала вам звонят, рассказывают, как всё здорово. Как только человек оплачивает те самые 30 тысяч, отношение меняется. Начинают отвечать отписками и, по сути, ничего не дают. За ваши деньги предоставя...