defaultUrban Style отзывы

08-08-2017 Положительный отзыв

Urban Style

РоссияРоссия, Москва -> Автосервис, СТО, автомойки

Urban Style отзывы

Цена. Качество. Скорость. Комфорт. Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Понравился управляющий,...
03-07-2017 Положительный отзыв
urban-st Новичок

Urban Style

РоссияРоссия, Москва -> Автосервис, СТО, автомойки

Urban Style отзывы

После вчерашней шумоизоляции, ждал когда кончится рабочий день, чтобы побыстрее вновь наплодится работой ребят. И вот езжу и наслаждаюсь этим комфортом. Ребята спасибо вам большое за вашу работу! Все очень качественно и приятно. Успехов вам в вашем д...