defaultЗападно-уральский институт экономики и права отзывы

27-08-2017 Положительный отзыв

Западно-уральский институт экономики и права

РоссияРоссия, Пермь -> Академии, институты, университеты, ВУЗы

Западно-уральский институт экономики и права отзывы

Уже на последнем курсе института ЗУИЭП, начал поиски работы. Было трудно устроится на работу без опыта, практически никуда не брали. Рассказал куратору нашей группы, о моих трудностях с работой. До окончания и защиты дипломной работы оставалось три м...
07-07-2017 Положительный отзыв

Западно-уральский институт экономики и права

РоссияРоссия, Пермь -> Академии, институты, университеты, ВУЗы

Западно-уральский институт экономики и права отзывы

Выпускные прошли и теперь пора определятся с поступлением. Я уже определилась и отнесла документы в ЗУИЭП. Проходной балл здесь невысокий, есть та специальность по которой хотела учиться - уголовное право. И стоимость за обучения нормальная. По этим ...