defaultДоска бесплатных объявлений Klanto.ru отзывы

16-07-2017 Положительный отзыв

Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

РоссияРоссия, Томск -> Сайты

Доска бесплатных объявлений Klanto.ru отзывы

Очень удобный ресурс, если Вы хотите быстро разместить объявление и найти клиентов. У меня за первые часы после размещения было уже несколько десятков просмотров, я обрадовался и взял премиум-услуги, за первые сутки более двухсот просмотров. Не смотр...
12-07-2017 Положительный отзыв
Klanto_ru Россия, Северск Новичок

Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

РоссияРоссия, Томск -> Сайты

Доска бесплатных объявлений Klanto.ru отзывы
Региональная доска бесплатных объявлений . Покупка продажа личных ненужных вещей, автомобилей, недвижимости, промышленного оборудования и оборудования для бизнеса . Опубликовать объявление можно без регистрации . Регистрация на сайте происходит как д...