defaultInSinkErator отзывы

16-07-2017 Положительный отзыв

InSinkErator

РоссияРоссия, Москва -> Бытовая техника, электроника и компьютеры

InSinkErator отзывы

Уже месяц как пользуюсь измельчителем пищевых отходов Evolution 100, от официального производителя InSinkErator. Идеальное соотношение цены и качества. Измельчитель прост в использовании и идеален в работе. Перемалывает все под чистую. Хочу своей мам...
13-07-2017 Положительный отзыв
Алиночка1 Новичок

InSinkErator

РоссияРоссия, Москва -> Бытовая техника, электроника и компьютеры

InSinkErator отзывы

Часто готовлю и не всегда обращаю внимание, как с грязной посуды остатки еды попадают в раковину. Но выход нашла, заказала на официальном сайте измельчитель для раковины Evolution 200. Как потом оказалось у магазина самая низкая цена по городу. В шт...