defaultИнтернет-магазин «Дымок» отзывы

Бронзовая медаль Спец

Интернет-магазин «Дымок»

УкраинаУкраина, Киев -> Другое

Интернет-магазин «Дымок» отзывы

Я тоже в этом интернет магазине покупала сигареты, причем покупала несколько раз. Первый раз для себя, а после еще и подруге помогала оформлять заказ. Долго с ней выбирали на сайте нужную модель, и по совету менеджера все таки смогли подобрать нужный...
14-07-2017 Положительный отзыв
Franchezulli
Бронзовая медаль Спец

Интернет-магазин «Дымок»

УкраинаУкраина, Киев -> Другое

Интернет-магазин «Дымок» отзывы

Я раньше был заядлый курильщик. Теперь очень счастлив , что отказался от этой пагубной привычки. Но загвоздка в том, что я люблю сам процесс курения и от этого я отказаться не могу . Но у меня нашлось и на это решение. Я решил купить электронные сига...