defaultИП Браун отзывы

17-07-2017 Негативный отзыв

ИП Браун

РоссияРоссия, Москва -> Кредитные кооперативы

ИП Браун отзывы

Обратилась в эту компанию, срочно нужны были деньги. До сих пор себя виню за то что пошла туда. Заплатила им авансовый платеж. И все на этом. Никаких денег не увидела. Обратилась к юристу знакомому, помог мне вернуть деньги свои. Если есть пострадавш...
14-07-2017 Негативный отзыв

ИП Браун

РоссияРоссия, Москва -> Кредитные кооперативы

ИП Браун отзывы

Добрый день!Я обратилась в компанию Экпресс Рента. Мне обещали помощь финансовую. Я внесла им 35 тысяч. И на этом все!Никаких денег больше я не увидела, на звонки мои никто не отвечает. Приходила в их офис на метро Китай Город , меня от туда послали ...