defaultПроизводтель отопительного оборудования Mora-Top отзывы

20-07-2017 Положительный отзыв

Производтель отопительного оборудования Mora-Top

РоссияРоссия, Нахабино -> Другое

Производтель отопительного оборудования Mora-Top отзывы

Переехали всей семьей из квартиры в загородный поселок. Решили установить водонагреватель. Выбрали Mora-top Vega 16. Эту фирму знаем давно, ей пользуются некоторые из моих знакомых и родственников. Фирма хорошая, проверенная. Проблем в работе не возн...
17-07-2017 Положительный отзыв

Производтель отопительного оборудования Mora-Top

РоссияРоссия, Нахабино -> Другое

Производтель отопительного оборудования Mora-Top отзывы

Каждое лето ездим в деревню почти на 3 месяца. Сделали водопровод в дом, а с горячей водой проблемы, и поэтому мы приобрели котел Mora Vega 10E с электро розжигом. Считаю что такая вещь должна быть в каждом доме. У нее же одни преимущества. Всегда те...