defaultЗавод Металлоизделий отзывы

yurka Новичок

Завод Металлоизделий

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Завод Металлоизделий отзывы

Добрый день ! Заказал на этом сайте навес из поликарбоната тёще на дачу . Тёща просила беседку , что бы было где стол поставить , переждать дождь , но навес -проще и дешевле . Немного подкачали со сроками , а так - хороший навес - крнструкция - ферм...
24-07-2017 Положительный отзыв
tutukir Новичок

Завод Металлоизделий

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Завод Металлоизделий отзывы

Я давно хотел купить железную входную дверь в свою новую квартиру , так как старая меня не совсем устраивала (разваливалась и совсем не внушала доверие), ну вот зашел на сайт http://lux-door.biz , думал что обманут. Но нет. Ребята оказались честными ...