defaultДвери "Страж" отзывы

yerik Новичок

Двери "Страж"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

"Страж" отзывы

Живем на 1-ом этаже, старые решетки уже как-то надоели, решил найти решетку на каком-нибудь сайте , наткнулся на сайт http://straj-doors.ru На этом сайте я нашел ту решетку которая больше подходит под интерьер дома. Без проблем заказал её, сделали ср...
24-07-2017 Положительный отзыв
yonga Новичок

Двери "Страж"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

"Страж" отзывы

Как только я переехал в новостройку ( живу я на 1-ом этаже ) нужно было купить красивую решетку, долго искал где купить и какую именно решетку , но потом наткнулся на сайт http://straj-doors.ru Там я нашел нужною мне решетку и по приемлемой цене. Реш...