defaultООО "Союз добросовестных поставщиков" отзывы

11-08-2017 Положительный отзыв
СДП Новичок

ООО "Союз добросовестных поставщиков"

РоссияРоссия, Москва -> Юридические услуги

ООО "Союз добросовестных поставщиков" отзывы

Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать рек...
26-07-2017 Негативный отзыв
Genser Новичок

ООО "Союз добросовестных поставщиков"

РоссияРоссия, Москва -> Юридические услуги

ООО "Союз добросовестных поставщиков" отзывы

Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время, перестали отвечать...