defaultVisa Worldwide отзывы

SvetLan4ik Новичок

Visa Worldwide

РоссияРоссия, Москва -> Туристические агенства и фирмы

Visa Worldwide отзывы

Коллега по работе собиралась оформить визу в Чехию, чтобы иметь возможность ездить к сыну. Сколько она мучилась с документами, сколько времени потратила. В итоге и поездка ее уже не радовала. Сдалась она. Так и не сделав даже половины. Потом она обра...
09-08-2017 Положительный отзыв

Visa Worldwide

РоссияРоссия, Москва -> Туристические агенства и фирмы

Visa Worldwide отзывы

Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ни себя , ни сотрудн...