defaultООО Сезон отдыха отзывы

ООО Сезон отдыха

БеларусьБеларусь, Брест -> Другое

ООО Сезон отдыха отзывы

ООО  Сезон отдыха отзывы
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА г. Брест. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель 5 звезд, по...
10-08-2017 Негативный отзыв
GTA Новичок

ООО Сезон отдыха

БеларусьБеларусь, Брест -> Другое

ООО Сезон отдыха отзывы

ООО  Сезон отдыха отзывы
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель 5 звезд, показали ши...