defaultПримаксетин отзывы

13-01-2018 Положительный отзыв

Примаксетин

РоссияРоссия, Иваново -> Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование

Примаксетин отзывы

Муж во время секса никогда не отличался выносливостью, вот мы к врачу и решили обратиться. Выпил примаксетин, купили в аптеке. Врач сказал, что это единственный легальный дапоксетин, а в интернете индийскую ерунду продают. В общем, посте таблетки при...
01-09-2017 Положительный отзыв

Примаксетин

РоссияРоссия, Иваново -> Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование

Дапоксетин Примаксетин отзывы

У меня дружбан принимал дапоксетин год назад примерно. Говорил, что вообще не работает препарат. То есть у него не получилось отсрочить наступление семяизвержения, и он был очень недоволен. Я пораспрашивал его, где он эти таблетки покупал. Сказал, чт...