defaultбренд одежды Тутачи отзывы

Есть официальный ответ

бренд одежды Тутачи

РоссияРоссия, Москва -> Текстиль

бренд одежды Тутачи отзывы

Заказывала футболки на лето в Тутачи, после того, как они отходили сезон – пишу отзыв. На мои 87-65-94 брала 44-й, меньше нельзя, будет тесновато. Качество ткани приличное, за сезон футболки не деформировались, при учете стирки в машинке автомат. Все...
12-09-2017 Положительный отзыв
Викки Новичок
Есть официальный ответ

бренд одежды Тутачи

РоссияРоссия, Москва -> Текстиль

бренд одежды Тутачи отзывы

На свадьбу к сестре покупала платье Тутачи у Алены на форуме sp.bvf.ru. Переживала, что будет смотреться дешево, все таки важное для нашей семьи мероприятие! Но качеством осталась довольна. Платье смотрится нарядно, ни когда не скажешь, во сколько он...